Время получить призы за конкурс #ВремяПитьЧай

Дата публикации 10.01.2024

В начале года Музей Востока объявил конкурс #ВремяПитьЧай. Подписчики группы музея в ОК делились своими фотографиями и историями на чайную тематику – их было более 200.

Главными победителями, которым достались чайные наборы, брендированный чай и режим «Всё включено» на две недели, стали Наталья Солдатенко из Ейска и Ольга Степанова из Пскова.

«Мы не смогли остаться равнодушными к истории одной из участниц. Подписчица поделилась немного грустными, но светлыми и очень трогательными воспоминаниями о любимой бабушке и прабабушке её семьи – Марии. Она долгое время жила на Алтае и присылала внукам посылки с пряниками ручной работы и местными травами для чаепития. Понравились нам и многие другие фотографии! Вторую победительницу мы выбрали за красоту кадра, композицию»,  - поясняет выбор SMM-менеджер Музея Востока Анна Голда и благодарит за душевные истории и уютные фотографии всех участников конкурса.

Также 5 человек получают дополнительный приз от ОК – режим «Невидимка» на 2 недели. Случайным образом были выбраны Юлия Лаптева (станица Павловская), Алена (г. Ейск), Жанна Гайсина (г.Уфа), Елена Прохорова (г. Липецк) и Наталья Пряжникова.

Фото Ольги Степановой

Фото Натальи Солдатенко