Время пить чай

Дата публикации 02.01.2024

Чай на Востоке очень важен. В каждом регионе есть свои традиции и особенности, связанные с чайной культурой. Зачастую заварить и выпить чай – это целый ритуал.

Музей Востока объявляет конкурс для своих подписчиков в Одноклассниках. Опубликуйте фотографию «чайной» тематики с хэштегом #ВремяПитьЧай под конкурсным постом. 9 января подведем итоги. Два человека получат переносной набор для чайных церемоний, по 2 упаковки брендированного чая, а еще опции «Все включено» на 2 недели от Одноклассников. Кроме того, пятерым счастливчикам наши партнёры подарят режим «Невидимка» на 2 недели.

Шансов победить будет больше у тех, кто сопроводит фото историей или душевной подписью.

Ждем снимки любимых кружек из бабушкиного сервиза, уютных посиделок за беседой в кругу друзей или неспешного вдумчивого чаепития наедине с собой. Заварников с облепихой, смородиновым листом или эффектную матчу. Чай домашний, чай в кафе, чай в пиале, на блюдце или в крышке термоса на вершине горы.

Словом, предоставляем полную свободу чаевыражения!