Расписание онлайн-экскурсий 11-16 мая

Дата публикации 11.05.2021

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на наши онлайн экскурсии!

Вы познакомитесь с культурой и искусством разных стран Востока, увидите лучшие экспонаты музея. Экскурсии будут транслироваться на платформе Zoom.

Стоимость: 200 рублей для взрослых и 100 рублей для детей до 17 лет включительно. Продолжительность экскурсий для детей и школьников – 45 минут, для взрослых – 1 час 15 минут.

Правила посещения онлайн-экскурсий:

1. Для посещения экскурсии нужно приобрести на сайте электронный билет на конкретные дату и время.
  2. Продажа билетов заканчивается за 30 минут до начала экскурсии.
  3. Ссылка для входа в конференцию будет отправлена за 15 минут до начала экскурсии для посетителей, оплативших участие, на электронную почту, указанную при покупке.
  4. Время ожидания экскурсовода — 15 минут, в случае неявки посетителей экскурсия отменяется, купленные билеты аннулируются.
  5. Запись экскурсий посетителям не предоставляется.

Расписание экскурсий:

12 мая, среда

17:00 «Искусство Индии» для школьников 5-11 классов

19:00 «Шедевры из коллекции Музея Востока» для взрослых

13 мая, четверг

13:00 Онлайн-квест «Драгоценные животные Китая» для детей 5-8 лет

На экскурсии мы увидим самых значимых в китайской культуре животных, решим задание и узнаем, какой зверь был любимым питомцем самого императора. Подготовьте заранее лист бумаги, ручку или карандаш.

17:00 «Искусство Японии» для школьников 5-11 классов

19:00 «Искусство Кореи» для взрослых

15 мая, суббота

12:00 Онлайн-квест «Драгоценные животные Китая» для детей 5-8 лет