21 Марта в 18:00 — концерт проекта музыки мира «SHAGAN» «Весеннее Цветение 2.0»

Дата публикации 15.03.2021
Главное здание на Никитском бульваре

21 Марта в 18:00 в Государственном Музее Востока проект музыки мира «SHAGAN» представит вторую часть концерта-мистерии «Весеннее Цветение 2.0». Первая история о «Весеннем Цветении» была представлена в 2020 году в Театральном Музее им. Бахрушина. 

Рожденная как ответ на текущие глобальные изменения, музыка проекта «SHAGAN» отражает весенние вибрации в природе и взаимоотношения между людьми. Единое произведение, состоящее из нескольких частей, переносит сознание в пространство звука, погружая в самую глубину чувств и тонких эмоций. 

Музыка, Арт, Танец, Ритм, Движение — всё это в одной чудесной истории о Весеннем Цветении 2.0. 

В программе:

Авторские произведения Владислава Шаган на гучжэне, флейте, перкуссии. 

При участии:

Екатерина Спасоломская — арт, 

Михаил Авдеев — тайцзи цюань, 

Яна Ямана — танец, 

Анна Лю — тайко. 

Билеты в кассе музея и на сайте:

https://orientmuseum.tncloud.ru/#/event/5710BB88847DA734E57B5F510AB9D0DE4C577856

О проекте:

SHAGAN — проект музыки мира, мульти-инструменталиста и саунд-продюсера Владислава Шаган. 

Проект Музыки Мира SHAGAN входит в 20 лучших этнических проектов России по версии международного жюри премии Russian World Music Awards 2020. 

Владислав Шаган — победитель в конкурсе Фольклора народа «Саха/Якутия» Звенящий край, в номинации «Исполнитель игры на хомусе (варган)». Участник фестивалей: «Усадьба Джаз», «Стереотипы Будущего», «Папоротник», «Живи, Родник», «Алтай Фест», «Friends in Moscow Festival» и других. 

SHAGAN на протяжении многих лет сотрудничает с музыкантами и исполнителями из разных стран мира: Италии, Израиля, Болгарии, России, Латвии. С некоторыми из них были записаны совместные синглы и альбомы: Davide Swarup, группа Arambolla, Avi Adir, OMRA (Наталья Джунковская), Николай Ооржак, Groove Garden (Андрей Танзю и Кирилл Ошеров), Agni, Сергей Емельянов, Сергей Разумов, Сергей Калачев, Горан Стефанов, Татьяна Калмыкова & Живая Земля и многие другие. 

Стоимость билета: 1200 рублей.

Стоимость билета в день проведения концерта: 1500 рублей.

Стоимость билета для льготных категорий (пенсионеры, студенты, члены многодетных семей, лица до 16 лет, инвалиды I, II, III групп) - 1000 рублей.