Онлайн-экскурсии с мастер-классом «Новый год на Востоке»

Дата публикации 18.12.2020

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на онлайн-экскурсии с мастер-классом «Новый год на Востоке» для детей от 7 лет

Праздничные традиции могут многое поведать о культуре далекой страны. Тем более, если речь идет о Новом Годе – всеми любимом празднике. На экскурсии мы отправимся в Китай и Японию. Мы узнаем о том, почему в Китае на Новый Год цветет слива, когда в Японии ждать корабль сокровищ, а также познакомимся с танцующими львами и драконами и сделаем китайского дракона своими руками.

Материалы для мастер-класса: цветная бумага; простой карандаш; ножницы; клей; цветные карандаши, фломастеры, краски (на выбор участника).

Продолжительность – 1 ч 15 мин.

Экскурсии будут транслироваться на платформе Zoom.

Стоимость - 100 рублей для детей до 17 лет включительно.

Правила посещения онлайн-экскурсий:

1. Для посещения экскурсии нужно приобрести на сайте электронный билет на конкретные дату и время.
  2. Продажа билетов заканчивается за 30 минут до начала экскурсии.
  3. Ссылка для входа в конференцию будет отправлена за 15 минут до начала экскурсии для посетителей, оплативших участие, на электронную почту, указанную при покупке.
  4. Время ожидания экскурсовода — 15 минут, в случае неявки посетителей экскурсия отменяется, купленные билеты аннулируются.
  5. Запись экскурсий посетителям не предоставляется.