Официальный визит бывшего министра иностранных дел Турецкой Республики Яшар Якыш и генерального директора Международного института развития научного сотрудничества MIRNaS Арифа Асалыоглу

Дата публикации 26.12.2019

24 декабря 2019 г. Государственный Музей Востока посетили бывший министр иностранных дел Турецкой Республики Яшар Якыш, находящийся в Москве по приглашению Ассамблеи народов Евразии, а также генеральный директор Международного института развития научного сотрудничества MIRNaS Ариф Асалыоглу.

Государственный Музей Востока на встрече представляли: советник Генерального директора Т.Х. Метакса и заместитель Генерального директора – И.В.Зайцев. Господин Якыш с интересом ознакомился с постоянной экспозицией Музея. Стороны встречи обменялись информацией о своей деятельности. Особое место в беседе было уделено вопросу развития гуманитарного сотрудничества Турции с России.