Сувениры и печатную продукцию Музея Востока можно купить онлайн

Дата публикации 26.12.2019
Главное здание на Никитском бульваре, Музей Рерихов, Павильон №13

Специально к Новому Году Музей Востока приготовил для всех любителей Востока замечательный подарок: сувениры и печатную продукция музея можно купить онлайн на сайте: museum+marketplace

Теперь красочные каталоги к выставкам, сувениры, а также путеводители по коллекциям музея стали доступны для покупок через интернет.

Помимо специализированных изданий по истории и искусству Востока, в интернет-магазине можно найти редкие, коллекционные альбомы, посвященные искусству семьи Рерихов.

Также доставить в любую точку мира можно оригинальные сувениры Государственного музея Востока. Товары для детей, канцелярские принадлежности, аксессуары, товары для дома и интерьера. Сувениры, созданные по мотивам коллекции главного в России культурно-просветительского центра, полностью посвященного восточной культуре и искусству, станут замечательным подарком для близких.

Приобрести сувенирную продукцию можно также в музейном магазине на Никитском бульваре и в Музее Рерихов на ВДНХ в павильоне № 13.

Собрание Государственного музея Востока насчитывает более 150 000 произведений живописи, скульптуры, графики и декоративно-прикладного искусства. Музей Рерихов – филиал Государственного музея Востока, насчитывающий 1000 произведений живописи и графики Николая Константиновича Рериха и его сына Святослава Николаевича Рериха.

Приятных покупок!