Кураторские экскурсии и диалоги об искусстве в Музее Востока в рамках выставки Иосифа Самсонадзе «Сила жизни»

Дата публикации 09.07.2019

11 июля с 17.00 до 19.00 пройдет кураторская экскурсия по выставке Иосифа Самсонадзе «Сила жизни». В течении этого времени все желающие смогут задать интересующие их вопросы по жизни и творчеству художника. Экскурсии проведет дочь художника Иосифа Самсонадзе, куратор выставки — Нино Самсонадзе.

В 19.00 после экскурсии состоятся «Диалоги об искусстве» в рамках выставки Иосифа Самсонадзе «Сила жизни» в лектории Музея Востока.

Искусствовед Александр Архангельский и куратор выставки Нино Самсонадзе поговорят на темы веры и искусства, судьбы, а также роли искусства в жизни.

Александр Архангельский — врач-биохимик, искусствовед, автор образовательных программ и благотворительных проектов. Богослов.

Нино Самсонадзе — специалист в области социально-психологических и прикладных аспектов управления, автор и ведущая программ по развитию креативности, литературный продюсер, поэт, писатель, куратор выставки «Сила жизни».

Вход на мероприятия по входному билету в музей