31 декабря 2024 года, а также 1 и 6 января 2025 года музей закрыт. Однако посетителей ждут 30 декабря 2024 года, а также 2, 3, 4, 5, 7 и 8 января 2025 года. Обратите внимание: 30 декабря и 7 января музей с культурой народов Востока можно познакомиться до 19.00, касса работает до 18.30.
Расписание действительно для главного здания на Никитском бульваре, 12а, и для филиала музея на ВДНХ, расположенного в павильоне №13.
Также обращаем ваше внимание, что сувенирный магазин на ВДНХ закрыт 30 декабря и 10 января.
В дни новогодних праздников вы сможете посмотреть постоянную экспозицию, а также три временных выставки: «Хорошо, что вы зеленый…», «Пусть расцветают все цветы» в главном здании и «Миры Майтреи» в филиале на ВДНХ. Добавим, что юные посетители во время новогодних каникул смогут пройти викторину по выставке, посвященной символу года, - Змее. Победители отправятся на экскурсию к настоящим рептилиям.
Каникулы с Музеем Востока - лучшее начало нового года!