Властитель Востока. Чингисхан

13.02.2022
Начало в 16:00

Мировая история знает множество великих полководцев, но даже среди них выделяется Чингисхан. Именно при нем сложилось самое большое в истории государство, которое простиралось от Восточной Европы до самого Японского моря. Всю жизнь Чингисхан продолжал расширять границы своих владений. Усилив свою армию, он присоединял новые земли, покорял живущие там народы, оставив о себе такую память в их истории, что не забывают его и сегодня. О том, как родилась одна из самых воинственных империй, вы можете узнать на этой лекции.

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн на платформе Zoom. Для посещения онлайн-лекции необходимо приобрести онлайн-билет. Билеты на лекцию в оффлайн-формате в лектории музея будут доступны в кассе музея в день проведения лекции.  Продажа билетов на онлайн-лекцию закрывается за 30 минут до начала лекции. За 15 минут до начала лекции на указанный при покупке билета e-mail придёт ссылка для входа в конференцию.

Начало в 16:00

Стоимость билета на 1 лекцию - 200 рублей.
Стоимость абонемента на цикл лекций № 5: 800 рублей

Цикл лекций