По стопам Ходжи Насреддина

26.12.2021
Начало в 12:00

Турецкое гостеприимство известно на весь мир. За обильным застольем гостям обязательно расскажут много интересных историй, сказок и легенд. Любимцем турецких народных сказок стал Ходжа Насреддин — веселый плут и истинный мудрец.  На лекции юные слушатели услышат поучительные истории о том, как можно найти выход из любой ситуации с помощью острого ума и правильного слова. В турецких сказках можно встретиться с разными животными, алчными султанами, чарующими красавицами и храбрыми юношами и, конечно, каждый герой в конце истории получит то, что заслужил.

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн на платформе Zoom. Для посещения онлайн-лекции необходимо приобрести онлайн-билет. Билеты на лекцию в оффлайн-формате в лектории музея будут доступны в кассе музея в день проведения лекции.  Продажа билетов на онлайн-лекцию закрывается за 30 минут до начала лекции. За 15 минут до начала лекции на указанный при покупке билета e-mail придёт ссылка для входа в конференцию.

Начало в 12:00

Стоимость билета на 1 лекцию - 200 рублей.
Стоимость абонемента на цикл лекций №1 - 1400 рублей.
Стоимость билета на 1 онлайн-лекцию - 200 рублей.

Цикл лекций