Лекция «Богиня рисового зернышка. Сказки Юго-Восточной Азии»

Лекция для детей 5+

04 ноября 2016

6 ноября приглашаем на лекцию «Богиня рисового зернышка. Сказки Юго-Восточной Азии» из цикла «Восточная сказка. Сказки, мифы и легенды Востока».

С древнейших времен жители Вьетнама, Бирмы, Камбоджи, Таиланда и других стран Юго-Восточной Азии верили в силу природных стихий и в фантастических существ, которые олицетворяли эти стихии – небо, воду, землю. Змееподобные наги, прекрасные крылатые кейннары, опасные ведьмы и невидимые духи живут в сказках этих народов. Особо почитается в Юго-Восточной Азии богиня риса, ведь рис – сама жизнь.

Если вы не испугаетесь устрашающего облика ведьмы Рангды, захотите увидеть домик для духов и услышать интересные сказки –ждем Вас на нашей лекции.

Начало лекции в 12:00

Стоимость билета для детей - 50 рублей
Стоимость билета для взрослых - 200 рублей
Для льготных категорий - 100 рублей