Совместная летняя лекционная программа ГМВ и «VostokGroup»

06 июля 2016

7 июля в 19.00 в Лектории музея состоится лекция "Архитектура Андалусии: путешествие по достопримечательностям в завоеванной арабами Испании".

Самая южная, самая настоящая Испания – именно так отзываются путешественники об Андалусии – автономном сообществе на юге страны, образованном из восьми провинций: Альмерии, Кадиса, Кордовы, Гранады, Уэльвы, Хаэна, Малаги и Севильи.
Приглашаем слушателей в небольшое путешествие по этому краю с посещением его самых ярких мусульманских архитектурных сооружений.
После лекции выпускник Высшей Школы Музыки Сергей Андреев исполнит атмосферное произведение Исаака Альбениса «Из испанской сюиты».

Лекцию прочитает выпускница Школы востоковедения Высшей Школы Экономики Анастасия Володина.

Входной билет - 100 руб.
Для льготных категорий - 50 руб.