Интерактивная экскурсия «Весенний праздник Навруз»

07 апреля 2016

Приглашаем Вас и Ваших детей посетить интерактивную экскурсию «Весенний праздник Навруз» в музее Востока!

Навруз – это праздник Нового года у народов Ирана, Средней Азии и Казахстана. Празднуют его и в Башкирии, и в Татарстане. Традиция встречи Навруза берет начало в глубокой древности. Во время экскурсии мы поговорим об истоках этого праздника, где и когда он возник и о том, как его принято отмечать в наши дни. Мы познакомимся с искусством, традициями и обычаями народов Средней Азии, послушаем сказки, отгадаем загадки и накроем праздничный стол.

Экскурсия рассчитана на детей 6-10 лет. Продолжительность экскурсии 1 ч. 30 мин.

Стоимость детского билета на экскурсию 500 руб.
Дети и сопровождающие их взрослые приобретают входные билеты в музей в соответствии с категорией
: смотреть категории

Количество участников ограничено!
Для участия необходима предварительная запись по тел. +7 (495) 691-82-19 с 11.00 до 16.00 каждый день кроме понедельника, субботы, воскресенья.

Ближайшие сеансы:

16 апреля – 11.30, 14.00