План мероприятий по улучшению качества деятельности

24 марта 2016

По результатам оценки качества предоставления услуг в Государственном музее Востока в 2016 году планируется проведение мероприятий по улучшению следующих показателей:

1. Улучшение информированности о предстоящих выставках и экспозициях организации культуры. Создание виртуальных экскурсий по организации культуры.
2. Расширение информированности о перечне услуг, предоставляемых организацией культуры.
3. Создание и размещение электронных каталогов по коллекциям музея.
4. Проведение мероприятий по совершенствованию раздела посвященного фамилиям, именам, отчествам и должностям руководящего состава организации культуры, ее структурных подразделений, режиму и графику работы, контактным телефонам, адресам электронной почты, а так же раздела для направлений предложений по улучшению качества услуг организации.