Экскурсия «Восточная красавица» в составе сборной группы (для детей среднего и старшего школьного возраста, взрослых посетителей)

22 декабря 2015

23 декабря (среда) в 14:00 приглашаем Вас на новую экскурсию «Восточная красавица».

На экскурсии Вы узнаете насколько различным был образ женской красоты в странах Востока. Яркость традиционного костюма, своеобразие украшений, изысканность картин и скульптур помогут окунуться в мир восточной эстетики. В какой стране руки женщины должны напоминать хобот слона, а где ценилась ножка, подобная цветку лотоса? Обо всем этом Вам предстоит узнать на экскурсии!

Экскурсия проводится для группы не менее 2 человек (максимальное количество человек в группе - 20).
Стоимость экскурсии - 150,00 рублей с человека + входной билет в музей.

Япония

Утагава Тоёкуни II (1777–1835)
Вечерние колокола в Асакуса: Асадзума из дома Тамая, прислужницы-камуро Ёсино и Тацута
1825. Бумага, цветная ксилография