«Кинобудка. Японский вторник». Фильм «WATERBOYS»

12 октября 2015

13 октября, во вторник, в 19:00, в Лектории Государственного музея Востока состоится показ японского художественного фильма «WATERBOYS».

ВХОД НА ПОКАЗ СВОБОДНЫЙ!

Фильм «WATERBOYS»

WATERBOYS
2001 г.
91 мин.

Режиссер и автор сценария: Синобу Ягути
Оператор: Юити Нагата
Художник: Цуёси Симидзу
Музыка: Такэдзи Мацуда, Хитоми Симидзу

В ролях: Сатоси Цумабуки, Хироси Тамаки, Тэцуро Миура, Коити Кондо, Такатоси Канэко, Ая Хираяма, Каори Манабэ, Наото Такэнака

Молодая и симпатичная девушка, школьный тренер по плаванию, одержима идеей: создать при школе группу синхронного плавания и устроить для города грандиозное представление. Трудностей у нее всего три. Во-первых, колледж мужской, и все ее подопечные ― мальчики. Во-вторых, те пятеро из них, кто согласились ей помогать ― отвратительные пловцы. И в-третьих, она вдруг обнаруживает, что беременна. Заварившая кашу девушка сходит со сцены, но ее «осиротевшие» питомцы не сдаются и пытаются организовать заветное шоу своими силами.

ウォーターボーイズ
91分 2001年
監督・脚本:矢口史靖 撮影:長田勇市 美術:清水剛
音楽:松田岳二|冷水ひとみ