Открыта запись на занятия по обучению искусству икебана «Согэцу»

03 сентября 2015

Икебана - самобытный вид японского искусства, связывающий человека с природой.
«Согэцу» (трава и луна) - самая популярная школа икебана, как в Японии, так и во всем мире (150 филиалов), основана в 1927 году в Токио непревзойденным мастером Софу Тэсигахара и представляет современное направление в искусстве.
Профессиональный уровень занятий позволяет выпускнику получить международный диплом японской школы «Согэцу» с правом преподавания, вступить в Международную Ассоциацию Преподавателей с посещением семинаров в Токио, участвовать в московских и международных выставках.

Преподаватель икебана Фатеева Наталья Викторовна - ученица Хироси Тэсигахара (сын Софу Тэсигахара), профессиональный диплом получила в 1994 году, член Международной Ассоциации Преподавателей в Токио, заместитель директора Московского филиала Согэцу.

Занятия икебана проводятся один раз в неделю, по пятницам с 19:00 до 21:00.
Первое занятие состоится 25 сентября в 18:00.

Стоимость абонемента на 10 занятий: 8 000 рублей.

Справки по телефону: 8-916-241-02-36

drum