Запись в группы образовательной программы «Юный востоковед» для детей

24 июля 2015

Внимание! Запись в младшую группу (6-9 лет) завершена! (25.08.2015)

Музей Востока приглашает Ваших детей на занятия в рамках образовательной программы «Юный востоковед».

В этом году мы набираем две группы: младшую (6-9 лет) и старшую (10-12 лет).

Программа включает экскурсии по экспозиции музея, лекции и интерактивные занятия, разработанные с учетом особенностей детского восприятия. Нашей целью является знакомство детей с культурой, историей и искусством народов Востока через музейный предмет. В течение года мы посетим залы нашего музея, посвященные искусству Китая, Кореи, Японии, Индии и Юго-Восточной Азии, Тибета, Ирана, Средней Азии и Кавказа. Узнаем, как жили древние люди, что такое история, как делаются археологические открытия, как вещи попадают в музей.

Занятия будут проходить по воскресеньям раз в две недели с октября по май.

Школа Востоковеда

Занятия младшей группы (6-9 лет) проходят с 12.00 до 13.15. Первое занятие состоится 4 октября.

Занятия старшей группы (10-12 лет) проходят с 14.00 до 15.15. Первое занятие состоится 11 октября.

Стоимость обучения составляет 6000 р. в год, оплата производится единовременно перед первым занятием.

Стоимость обучения для членов многодетных семей, детей-инвалидов - 3000 р.

Записать Вашего ребенка Вы можете, позвонив по номеру: 8 (495) 691 82 19

В каждой группе 15 учащихся. Количество мест ограничено!