Встреча с Татьяной Васильевой

15 июля 2015

23 июля, в четверг, в 19:00 приглашаем в Лекторий на встречу с Татьяной Васильевой – филологом и литературоведом.

Татьяна в течение пяти лет работает в Таиланде синхронным переводчиком ООН и преподавателем русского языка на факультете филологии в университете Бангкока, является членом ассоциации волонтёров и гидом Национального музея Бангкока. Свободное время посвящает изучению тайского языка, культуры, религии и традициям Юго-Восточной Азии.

Татьяна Васильева Тайланд

На встрече Татьяна расскажет о Национальном музее Бангкока, который является крупнейшим музеем Таиланда и славится одной из богатейших коллекций тайского искусства в Юго-Восточной Азии. А также о тех мероприятиях, которые проводятся в музее (подготовка гидов для слепых, лекции, семинары, выездные встречи с историками, художниками и др.).

Бангкок Бангкок

Тайланд Тайланд