Мастер-класс Константина Путинцева «Отражается небо в хрустальной воде»

05 декабря 2013

05 декабря в 18:00 в залах выставки «К.Э. Путинцев «Красот ожившие мгновения…», художник проведёт мастер-класс. В ходе занятия Константин Путинцев расскажет об использовании техники рисунка акварелью по мокрому, для изображения воды и отражения в воде.

Участники мастер-класса смогут увидеть, как художнику удаётся столь тонко и точно передавать в своих работах стихию воды и отражения в ней.

Желающие посетить мастер-класс могут записаться на занятие по телефону +7-916-173-79-30.

Из книги-альбома «Константин Путинцев»:

«Вода у Путинцева несёт особую смысловую и образную «нагрузку» – она и зеркало, отражающее видимый мир, передающее, опуская детали, его самую суть, и самостоятельная стихия, неподвластная пониманию и контролю, и пространство миража или подлинного мира».