Чудный, весенний праздник Восьмое Марта!

05 марта 2013

Мы ждем каждый год его с особым трепетом. Женщины с надеждой ожидают подарков, презентов, украшений к 8 марта, а мужчины в очередной раз раздумывают, чем поразить своих любимых подруг и жен, сестер, знакомых и прелестных сотрудниц.

Не удивительно, что чаще всего затруднения возникают именно с выбором подарков  на 8 марта. Хочется выразить свое расположение всем женщинам, отметить их и выделить. Но каким образом?

Есть простое решение - Восточная Лавка в Музее Востока.

Именно здесь вы сможете выбрать подарок подчеркивающий ваше отношение к близкому человеку.

Магазин является средоточением уникальных предметов, каждый из которых тесно связан с историей восточных народов и наполнен их знаниями о прекрасной половине человечества и окружающим мире. Раньше, чтобы приобрести подобные редкости приходилось объездить десятки мест, теперь же все разнообразие представлено в одном магазине.

Благовония из Индии, Китая, Тибета, японские нэцкэ, аюрведические аромалампы и масла, амулеты, карты таро, ловушки снов, статуи и фигурки из камней, украшения, предметы для Фэн-шуй – и это лишь малая часть огромного ассортимента! В наличии есть даже этническая одежда и предметы культа. Кроме того, вы можете быть уверены в качестве продукции: каждый предмет сделан настоящими мастерами своего дела. Огромное количество милых мелочей которые порадуют милых дам и  будут служить на протяжении многих лет, принося здоровье и  долголетие. И конечно же, есть наш любимый чай, являющийся прекрасным подарком.

Чай в Восточной Лавке представлен во всем своем разнообразии, в ассортименте эксклюзивные сорта Тайваньского Улуна  и коллекционный Юньнаньский Пуэр.

Делайте правильные подарки!

Магазин открыт для Вас с 11:00 до 20:00 в любой день недели, кроме понедельника.
Никитский бульвар, д. 12А.