Приглашаем на просмотр фильма "Душа, проснись!"

12 ноября 2018

Во вторник, 13 ноября, в 19.00 приглашаем на просмотр фильма "Душа, проснись!"

Возрастное ограничение - 16+

ВХОД ПО БЕСПЛАТНЫМ БИЛЕТАМ (В КАССЕ МУЗЕЯ)!
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ДЕНЬ ПОКАЗА

2006, 125 минут

Режиссер: Дзюндзи Сакамото

Для Тосико Сэкигути безмятежные годы счастливого брака закончились в один день: ее муж скоропостижно скончался от сердечного приступа. Пришла беда – отворяй ворота. Не успели пройти похороны, как Тосико случайно узнает, что у мужа была любовница, владелица ресторана.
Сын, приехавший с женой из Калифорнии после восьми лет отлучки, претендует на наследство и собирается жить с матерью в одном доме. Еще недавно простая домохозяйка, Тосико выбита из колеи. Теперь она сама должна принимать решения. Ее ждет немало неприятных сюрпризов: номер-пенал в низкопробной гостинице, сомнительные знакомства, эгоистичный любовник, попытки овладеть ремеслом киномеханика. От ее прежней жизни не остается и следа...