Лекция «Страна Солнечного Дракона. Сказки Китая»

17 ноября 2017

19 ноября приглашаем на лекцию «Страна Солнечного Дракона. Сказки Китая» из цикла «Восточная сказка. Сказки, мифы и легенды Востока». Возрастная категория 5+

Издревле Китай называли «Страной Солнечного Дракона». Возьмем ли мы в руки китайскую чашу для чая, увидим ли китайскую картину – свиток или шелковый халат – везде, расправив свое гибкое тело, летит самое сильное, доброе, волшебное существо Китая – Дракон. Он – главный герой древних китайских сказок и легенд. Но, конечно, не единственный. В Китае все знают и любят бога монет ЛюХара, бога долголетия Шоу Сина и братьев-близнецов Хэ-Хэ, которых почитают как богов согласия и единения. Мы надеемся, что сказочные герои, с которыми дети познакомятся на нашей лекции, станут для них добрыми друзьями.

Стоимость разового детского билета - 50 рублей
Стоимость разового билета для взрослых – 200 рублей
Стоимость билета для льготных категорий - 100 рублей

Поднос