22 сентября 2017

Школа Афродрам объявляет набор в группу обучения игре на африканском барабане джембе "с нуля" !

Приглашаем всех желающих на открытый урок, который состоится 4 октября, с 19:30 до 21:00, в лектории Музея Востока.

В программе открытого урока: - краткий экскурс в историю инструмента; - мастер класс (основы звукоизвлечения, первые ритмы); - небольшое выступление учеников школы.

При предварительной регистрации участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по почте afrodrum@afrodrum.ru; телефону +7-965-2778088; в группе ВКонтакте: vk.com/afrodrum Без регистрации стоимость участия - 200 руб.

Наш преподаватель — профессиональный перкуссионист с огромным опытом преподавания, носитель культуры Западной Африки, сенегалец Джага Самба.

Игра на африканских барабанах – это развитие чувства ритма, вашего творческого потенциала. А также отдых от повседневных забот, веселье, творчество и драйв. Ждём всех, кто хочет попробовать себя в игре на джембе и окунуться в мир зажигательных ритмов и песен народов Западной Африки!