Новая образовательная программа «Белый журавль»

12 июля 2017

Вниманию посетителей музея предлагается новая образовательная программа для школьников 5-6 классов по углубленному изучению культуры и искусства Древнего и Средневекового Востока.

Программа направлена на успешное освоение и закрепление школьного материала, а также получение более широкого круга знаний, связанных с культурой Востока.

Юные исследователи смогут познакомиться с древними предметами искусства, узнать, как работают археологи и открыть для себя яркую и самобытную культуру самых разных стран Востока. Занятия будут проходить в виде экскурсий в залах музея, лекций в музейной студии, интерактивных занятий и творческих заданий.

Программа «Белый Журавль» - это возможность расширить свой кругозор и научиться получать удовольствие от приобретения знаний.

Программа рассчитана на 15 занятий, которые будут проходить один раз в две недели по воскресениям с октября по май, в 15.30. Длительность занятия – 1 час 30 мин.

Первое занятие состоится 01 октября 2017 в 15.30.

Стоимость годового абонемента:
• 1 год обучения на 15 занятий - 6000,00 руб.
• I год обучения на 15 занятий для льготных категорий граждан при предъявлении документа, подтверждающего льготу (для членов многодетных семей, детей-инвалидов) – 3000, 00 руб.

Руководитель программы: Гаврикова Дина Сергеевна, методист по музейно-просветительской работе

Справки по телефонам: +7 (495) 691-82-19, +7 (495) 691-49-66.

Для записи в кружок необходимо пройти по ссылке и заполнить анкету, указав контактные данные. С Вами свяжется сотрудник музея и сообщит о сроках, в которые необходимо выкупить абонемент на занятия: