Лекция «Тбилиси в деталях»

10 мая 2017

12 мая приглашаем на лекцию «Тбилиси в деталях» из цикла «Культура и искусство Средней Азии и Кавказа».

На лекции слушатели познакомятся с удивительным городом Тбилиси. Получат представление о его планировке, старых районах, основных достопримечательностях. В тоже время внимание посетителей будет обращено на интересные детали, которые обычно остаются за рамками популярных путеводителей, но в действительности образуют среду обитания, особую атмосферу, которая делает город привлекательным и запоминающимся. В рамках лекции заглянем во дворы и в закоулки города, в подъезды старинных домов, посетим художественные галереи и музеи.

Лекцию прочтет: Ермакова Екатерина Станиславовна, зав. отделом искусства народов Кавказа, Средней Азии, Сибири и Крайнего Севера

Начало лекции в 19:00

Стоимость разового билета - 200 рублей