Выставка буддийской архитектуры

27 марта 2017

01 апреля 2017 года приглашаем на открытие выставки во внутреннем дворе музея, посвященной буддийским архитектурным сооружениям. Главный элемент экспозиции – Ступа, исполняющая желания, выполненная по всем буддийским канонам. Считается, что ступа является активным источником благоприятных вибраций, и все загаданные возле нее желания, обязательно исполнятся.

Вход на территорию внутреннего двора музея - свободный
Вход на выставки в залах музея осуществляется по входным билетам
Регистрация на мероприятие не требуется

Время проведения: с 12:00 до 18:00

На выставке будут работать опытные гиды. В ходе экскурсии (группы набираются регулярно), всем желающим подробно расскажут о том, какую роль ступы и другие архитектурные сооружения играют в культуре стран Востока. Каждый час будет происходить мистический танец Снежного льва – завораживающее действие, сопровождающееся традиционной музыкой, погружающей зрителей в особую атмосферу гималайских горных монастырей. Гостям будут предложены традиционные лакомства и тибетский чай, предоставленные партнерами мероприятия - «Чайная Хижина» и ресторан «Ом Шанти».

Выставка буддийской архитектуры