ПРОБЛЕМЫ ИЗУЧЕНИЯ ВОСТОЧНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

02 марта 2017

Государственный музей Востока
Государственный институт искусствознания

Конференция состоится 12-13 февраля 2018 г. в Государственном музее Востока по адресу: Никитский бульвар, 12а.

В рамках конференции планируется работа следующих секций:

Участие:
Для участия в конференции необходимо до 01.09.2017 (включительно) направить заявку на адрес orientkon2017@yandex.ru

Заявка должна содержать:

Для публикации доклада необходимо подкрепить файл с текстом доклада объемом до 20 000 знаков.

Требования к текстам: шрифт Times New Roman, 14 кегль, сноски постраничные с полными выходными данными, список литературы не требуется, формат .doc, .docx и .rtf

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора докладов для публикации.

Информация о включении доклада в программу конференции будет отправлена участникам не позднее 01.10.2017.

Организаторы не возмещают транспортные расходы участников, а также расходы на проживание в Москве.

Оргкомитет:

Т.К. Мкртычев (заместитель Генерального директора Государственного музея Востока по науке, доктор искусствоведения)
Е.М. Карлова (заведующая отделом искусства стран Ближнего и Среднего Востока, Южной и Центральной Азии, Африки и Латинской Америки Государственного музея Востока, кандидат искусствоведения)
Е.И. Кононенко (заведующий сектором Искусства стран Азии и Африки Государственного института искусствознания, кандидат искусствоведения)
К.М. Писцов (старший научный сотрудник Государственного Музея Востока, кандидат исторических наук)
П.В. Коротчикова (младший научный сотрудник Государственного музея Востока, кандидат искусствоведения)

Контакты: orientkon2017@yandex.ru