Лекция «Край пернатого Змея». Путешествие по Мексике.

9 февраля 2017

Лекция для детей 8+

19 февраля приглашаем на лекцию «Край пернатого Змея». Путешествие по Мексике из цикла «Маленький путешественник».

С нашими маленькими путешественниками мы отправимся в Мексику, страну с древней историей и культурой, во многом хранящую свои тайны до сих пор. Вы услышите легенды о том, как Змей чудесным образом научился летать, как люди получили право на небесное существование, узнаете, как высоко в горах на острове посреди соленого озера-моря возник первый город. Вам расскажут, как строились величественные пирамиды – искусственные ступенчатые горы, сложенные из камня и кирпича, как высоко над землей на насыпях прокладывались дороги, о великих достижениях древних жителей Мексики в математике, астрономии, медицине.

Начало лекции в 14:00

Стоимость билета для детей - 50 рублей
Стоимость билета для взрослых - 200 рублей
Для льготных категорий - 100 рублей