Набор в детско-юношеский театр восточных сказок и легенд.

7 февраля 2017

Музей Востока объявляет набор в Детско – юношеский театр восточных сказок и легенд "ЗОЛОТОЙ ШАР".

Детско-юношеский театр восточных сказок и легенд

Цель нашей программы - всестороннее развитие детей средствами театра и восточного искусства.

В нашем театре помимо занятий по актерскому мастерству и сценической речи дети познакомятся с культурой, искусством и традициями народов Востока. В основу театральных постановок лягут восточные сказки, мифы и легенды, которые традиционно учат доброте, терпению, трудолюбию, воспитывают полезные душевные качества. Результатом занятий станут театрализованные показы на сцене Государственного музея Востока.

Возрастные группы:

5-6 лет – подготовительная группа

7-9 лет – младшая группа

10-14 лет– старшая группа

Занятия проводятся 2 раза в неделю по будням.

Прослушивания пройдут до 15 февраля.

Запись на прослушивание по телефону: +7 (926) 624-47-62

Ведущий проекта – Лада Меркулова, педагог, музыкант, искусствовед и журналист, основатель, художественный руководитель и директор Музыкально-литературного Театра юного актера «Птица Гамаюн» при Государственном литературном музее.

Стоимость абонемента на 1 месяц - 6 000 руб.