Изменение цен на входные билеты и экскурсионное обслуживание Государственного музея Востока

24 января 2017

Обращаем Ваше внимание на то, что с 01 февраля 2017 года изменяется стоимость входных билетов, аудиогида и экскурсионного обслуживания в Государственным музеем Востока для следующих категорий посетителей:

Входные билеты и аудиогид в Государственном музее Востока

Входной билет для граждан Российской Федерации

300,00

2.

Входной билет для иностранных граждан

400,00

3.

Входной билет для:

Школьников старше 16 лет

Студентов высшего и профессионального образования очной формы обучения

Лиц, обладающие международной карты студента ISIC

Пенсионеров

Лиц, входящих в Общероссийскую общественно-государственную организацию «Российское военно-историческое общество»

150,00

4.

«Семейный билет» – двое родителей с одним или двумя детьми до 16 лет, граждане Российской Федерации

500,00

5.

Аудиогид

250,00

Экскурсионное обслуживание в Государственном музее Востока в составе группы по предварительной записи

Категория посетителя

Учащиеся 1-11 классов

Студенты высшего и профессионального образования очной формы обучения (группа не более 15 человек)

Индивидуальные посетители (группа не более 5 человек)

2000,00

2.

Граждане Российской Федерации, включая «Семейные группы» (группа не более 15 человек)

3000,00

3.

Иностранные граждане (группа не более 15 человек)

4000,00

4.

Иностранные граждане (группа не более 5 человек)

3000,00

5.

Пенсионеры

Лица, входящие в Общероссийскую общественно-государственную организацию «Российское военно-историческое общество»

Учащиеся специализированных художественно-гуманитарных общественных и учебных заведений, факультетов и отделений культурологии и искусствознания, учащихся изостудий, кружков эстетики, кружков и студий народных промыслов (группа не более 15 человек)

1500,00

6.

Ветераны ВОВ, ветераны боевых действий

Инвалиды I, II, III групп

Военнослужащие срочной службы, курсанты высших военных учебных заведений

Герои СССР и РФ, полные кавалеры Ордена Славы

Сотрудники музеев, Члены международного Совета музеев (ICOM)

Члены Союзов художников и архитекторов

Граждане, проживающие на территории, подвергшейся радиоактивному загрязнению вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

Члены многодетных семей

500,00

Помимо экскурсионной путевки, требуется приобретение входного билета в музей для каждого участника экскурсии, в соответствии с существующими расценками для отдельных категорий посетителей.

Экскурсионное обслуживание в Государственном музее Востока в экспозиции «Особая кладовая. Археология» и в составе сборной группы

Категория посетителя

Иностранные граждане

250,00