Экскурсии Лекторий Кружки и студии Музей детям Чайная комната Правила посещения музея
Посетителям с инвалидностью

по улучшению качества деятельности

На основании результатов независимой оценки качества оказания услуг учреждений культуры, проведенной Общественным советом по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры при Минкультуры России в 2017 году, разработан план мероприятий по улучшению качества деятельности Государственного музея Востока в 2018 году:

ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
ФГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИСКУССТВА НАРОДОВ ВОСТОКА» НА 2018 Г.

№№ ПП НАИМЕНОВАНИЕ СРОКИ ИСПОЛНИТЕЛИ
1 Регулярное обновление, дополнение и актуализация информации, размещенной на вывесках, стендах, плакатах музея в течении года Аветисян В.Р.
Казакова К.Ю.
Капуркина Т.И.
2 Проведение анализа удобства пользования электронными сервисами музея (в том числе с помощью мобильных устройств) январь 2018 г. Аветисян В.Р.
3 Проведение работ по улучшению удобства пользования электронными сервисами музея (в том числе с помощью мобильных стройств) февраль – декабрь 2018 г. Аветисян В.Р.
Чурбанов М.В.
4 Проведение анализа доступности пользования дополнительными услугами музея январь 2018 г. Аветисян В.Р.
Рогинский Н.О.
5 Проведение работ по улучшению доступности пользования дополнительными услугами музея февраль – декабрь 2018 г. Капуркина Т.И.
Рогинский Н.О.
6 Проведение работ по улучшению доступности пользования услугами музея для лиц с ограниченными возможностями (в том числе размещение необходимой звуковой и зрительной информации, текстовой информации, выполненной шрифтом Брайля) январь – май 2018 г. Казакова К.Ю.
Капуркина Т.И.
7 Пороведение анализа дальнейшего улучшения беспрепятственного посещения музея лицами с ограниченными возможностями здоровья, учитывая расположение музея в зданиях, являющимися памятниками архитектуры федерального и регионального значения, разработка проектов приспособления январь – август 2018 г. Лемещук А.А.